Все планы рухнули в один миг! как смириться с этим? уже не поделу психую и нервничаю... а ведь было все так хорошо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не планы рухнули. а предположительные, возможные планы... Еще будут! Так что держи хвост пистолетом!
Гость
Строя планы предусматривайте возможность провала, меньше нервов потратится, если что и случится, и появится цель скурпулезнее и предусмотрительнее их строить.
Гость
Ну и чтож, что рухнули? Впервой? Надо строить маленькие, простенькие легко решаемые. Важно их в нужном порядке выстроить. Гробанутся- невелика потеря.
Гость
Какие ваши годы! Сколько еще будет взлетов и падений впереди! Сильные духом люди не сдаются, а идут вперед! Руки опустить всегда успеете! Может этот ролик поднимет настроение!
Гость
что ни делается-все к лучшему. не раскисайте и идите вперед гордой походкой. всё ещё будет )
Гость
Строить новые!!! ) Жизнь продолжается!!!