Как добиться правды, не разогревая утюг и паяльник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак. с символами не разговариваем. потому правды не скажем. грейте паяльник.
Гость
два варианта: 1. Общаться с теми кто не лжет 2. Изучить мимику и жесты лжеца
Гость
Зачем ДОБИВАТЬСЯ правду, гораздо легче сделать так, чтобы не было лжи.
Гость
рада тут Вас читать.. давненько не читали.... гипноз безобидное средство по добыванию правды..)
Гость
А она действительно Вам нужна - чья-то правда?
Гость
Лаской попробуй.
Гость
Метод "Я видел", " Я там присутствовал" и "Всё знаю", "Я это видел собственными глазами". Это действует.
Гость
"Слоник" надо сделать.. . ;)