Меня никто не любит!

Меня никто не любит!Здравствуйте! Меня поглощает как рутина одна проблема: дело в том, что меня никто не любит. В буквальном смысле слова. Я умная, симпатичная, стройная, не пью, не курю, наркотики не принимаю, домоседка (шумные компании не люблю),правда очень стеснительная и робкая девушка. Вся эта история началась очень давно. В школе у меня друзей не было, находились лишь "доброжелатели", которые любили поддеть, поиздеваться... это продолжалось с 1-го по 11-ый класс...затем я поступила в лицей и там эта ситуация повторилась, увы...и сейчас меня никто не любит и не хочет со мной дружить, как будто я изолирована от внешнего мира...а общения мне сейчас именно и не хватает, но те, кто мне симпатичен, с кем я хочу общаться - делают вид что меня и в природе не существует, игнорируют и вообще делают такой жест, мол "а не пошла бы ты..." а только могут когда надо обратиться, а чтобы просто пообщаться - нет...Сейчас пишу это письмо и на глаза слёзы наворачиваются - я не понимаю за что мне это?что я сделала такого в прошлой жизни, что я заслуживаю такое, мягко говоря, паскудное отношение?я же тоже человек я тоже хочу общаться...неужели такое будет длится вечно?почему я простая,без понтов, правильная пай-девочка должна страдать?и в личной жизни тоже сплошные разочарования - когда мне кто-то нравится (как на данный момент) а я этому человеку противна - он не хочет общаться просто общаться я уже молчу о бОльшем, а когда кто-то мне не нравится - он в меня якобы влюбляется или ещё такая ситуация:когда мне нравится какой то молодой человек его либо уводят либо когда мы ссоримся я ВСЕГДА прошу у него прощения - права или нет...можно даже сказать бегаю за ним, валяюсь у него в ногах потому что боюсь остаться одна....и это все длится довольно продолжительное время...я устала от этого...я хочу изменить эту ситуацию к лучшему, найти выход, но не знаю как....Люди добрые!Вы-моя последняя надежда!!!Помогите пожалуйста, что мне делать?! Буду очень признательно кто откликнется на моё письмо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто Вам не встретились такие люди, как Вы. Но они есть !!!У Вас ещё всё впереди. Я утешаюсь тем, что
Гость
Может этот мультик поможет ответить на твой вопрос? Ты красивая, молодая, умная, почаще повторяй себе эти слова, повышай свою самооценку и будь гордой и независимой! Умей отдавать просто так, ничего не ожидая взамен! Живи проще! И люди к тебе потянутся! Удачи и счастья тебе!!!
Гость
Пока не научишься любить себя и сама любить других (а не просить и ждать любви) ситуация твоя не измениться. Рецепт прост: Открывай себя для себя и для других.
Гость
Запомните автора- Адам Джексон "Десять секретов любви", Прочитайте и сделайте настольной книгой! ! Читайте, учитесь, тренируйтесь...
Гость
Слишком серьёзный вопрос для этого сайта. Для подобных проблем, лучше на другой: tomalogy.net А вообще подобное бывает с людьми у которых низкий уровень внутренней энергии. Таких людей могут не любить даже не осознавая причины этого. А она вот так прозаична.. . Хотя и мало кто об этом знает. Но хорошо то, что раз причина всего лишь в этом, то дело можно исправить.
Гость
Да, полюбят, куда ты денешься. Только потом не плачь... опять.
Гость
Ты не одна! и не плачь... я тоже НЕ люблю шумные компании, считаю, что провести время дома - куда приятнее. Моя "подруга" это не понимает, хотя была "послушницей"...а я ценю дружбу, но чтобы она являлась таковой, а не какой-то маской! Люби себя! ходи с гордо поднятой головой! на счёт мальчиков: как говорится-"Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им! " )
Гость
"... лучше будь один, чем вместе, с кем попало! "- сказал Омар Хайям. Пока просто ЖИВИ, цени и люби жизнь, всему свое время, будет и на твоей улице праздник! Значит, тебе дано пережить этот этап, и он нужен. Ведь ничего на свете не происходит зря....
Гость
Добавляй меня в друзья, пиши в личку, помогу, серьёзно.
Гость
там отличное для вас предложение поступило) , а вообще указывая на то что вы "пай" я не пойму о какой любви вы говорите, если о мужской то это просто))) , а если о возвышенной, то это дорогая вообще единицы испытывают так что даже не думай, то что ты одна вообще не имеет отношения к домоседству, курению и питию-это точно))).... а вот то, чьто у тебя видимо нет увлечений (особенно если тебе ещё не за 30)))-это плохо.... найдёшь увлечение себе-где тоже такие же как ты не пьющие и не курящие.... ну не знаю-религия, танцы, спорт, открой газету - посмотри там есть люди желающие общаться по интересам.... а в ногах))) -никогда не у кого валяться не нужно!!!! ОН должен валяться у твоих ног, а он, видимо, -дерьмо, потому сбрось дерьмо со своей туфельки-Поняла меня!!!!
Гость
Вот только никогда не бегайте за молодыми людьми! Это приведет всегда К ОБРАТНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ! ОНИ ДОЛЖНЫ ЗА НАМИ БЕГАТЬ И УМОЛЯТЬ О ЛЮБВИ И ДРУЖБЕ! Я думаю, Вы общаетесь с людьми ниже Вас по образовательному и культурному уровню, поэтому им с Вами неинтересно: не хотят казаться ни себе, ни Вам глупцами. Смените круг общения. попробуйте. Хорошо бы Вы написали. сколько Вам лет...
Гость
никто меня не любит... никто не уважает.... пойду я на болотце наемся жабонят... . Девушка милая.... видите только в себе проблемы.... ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ.... вы у себя одна единственная.... неповторимая.... нас любят настолько.... насколько мы любим себя.... ВСЕ У ВАС БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Гость
когда к тебе обращаются - ты игнорируй! будем дружить?)))
Гость
Тренируйся
Гость
Слишком длинно.. . Попробуй общаться с нормальными людьми...
Гость
А про родителей забыла? Нужно смотреть на мир по другому. Есть те люди которые тебя будут ненавидеть и те которые тебя будут любить. И лишь только один из миллиардов украдёт твоё сердце и будет оберегать его.
Гость
1 - Уважать, ценить и любить себя надо, а не жалеть... . 2 - Поискать и найти уверенность в собственных силах. P.S. А умных, симпатичных и стройных полно.... Нужно быть не одной ИЗ, а той, которая манит к себе тех, кто нравится, как магнит.
Гость
Да ну что ты - давай я буду тебя любить.