Мне кажется что именно в этой категории можно найти множество хороших, достойных людей. Или может я ошибаюсь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да будет Вам по вере Вашей: -)
Гость
Мне то же кажется- судя по ответам- здесь много интересных людей
Гость
Да, здесь все классные, все молодцы. Всем спасибо.
Гость
Это точно, (Пальма) , и о жизни, и о том что вне.. . Думаю соглашусь с вами, (Великий композитор) На то они, эти рубрики и существуют, чтоб по интересам, люди общаться могли.
Гость
достойных в категории людей вообще много
Гость
ну если и ошибаетесь, то у вас ещё есть время исправиться
Гость
Я думаю они везде водятся. Но вы правы - здесь больше тех, кто думает.... о жизни!
Гость
Ну спасибо за комплимент.
Гость
НЕТ! НЕТ! Не ошибаетесь!! ! Мы здесь!