Мне кажется что меня приворожили. Возможно ли сделать отворот самой? Есть его фотография.
Ответ(ы) на вопрос:
Для отворота самой - фотография не нужна. Достаточно осознать кто это сделал. Если вычислили человека (заказчика) правильно, то автоматически это перестает действовать. Просто, влюбиться можно в парня, а допустим приворот делал не он сам, а его мать или сестра. Вы должны правильно вычислить - кто заказал приворот. Никакой магии для отворота не нужно. Человеческий мозг - разрушитель. Именно поэтому все магические ритуалы держат в тайне, чтобы энергия человеческого разума не смогла разрушить. Все магические действия очень зыбкие и имеют силу до тех пор, пока никто из посторонних об этом не знает и не догадывается.
Если вы сильны Духом и чисты, то никакой приворот не подействует. С помощью работы над собой становитесь сильнее, если вам кажется, что что-то способно подчинять ваши чувства.
Защита от колдовской агрессии Контрмагия Старое, еще с девятнадцатого века, французское заклинание, которое произносили, что бы разрушить чары другой ведьмы, или просто для защиты. Чтобы, чары действовали более эффективно, лучше обличить их в ритуал. Цвета - белый, синий, голубой. Дни недели - понедельник, пятница. Соответствия с ЗАЩИТОЙ- алоэ, базилик, гвоздика (пряность) , грушанка, женьшень, кактус, корица, лаванда, лавр, лайм, малина, мята, омела, пшеница, розмарин, тмин, фенхель, черника, черный перец, эвкалипт. Слова: Кующего образы, Насылающего Своим колдовством Злые чары, Искушенного В самом хитром Чародействе, Дух Небес, отврати его! Дух небес, отврати его чары! Самое сильное заклинание (Папы Льва-для снятия заклятия) . http://blogs.mail.ru/mail/borwo/tag/Заклинание Папы Льва (для снятия СРЕДСТВА ПРОТИВ КОЛДОВСТВА. http://blogs.mail.ru/mail/borwo/tag/ЛЕЧЕНИЕ СГЛАЗА
лучше сходи в церковь.
Так убейся головой о стену и отвороты не понадобятся - быстро и эффективно.
не нужно этого делать - усугубишь свое положение. В идеале тебе надо справиться самой. . Видимо, в тебе есть за что зацепиться.. . постарайся эту хрень пропустить мимо себя...