Мне кажется, что один ребёнок видит то, что не видят другие. Может такое быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети до 5 лет способны видеть то, что не видит обычный человек. Потом они начинают видеть подобно уже взрослому человеку. Правда, некоторым это "счастье" выпадает раньше 5 лет. Что они видят? Они свободно видят ауру человека. А Вы думали, почему особенно маленькие дети при виде одних людей, даже улыбающихся, начинают плакать и прятаться за маму или папу, а к другим, незнакомым, как к родным, не боясь? Также они могут видеть сущности, и это также объясняет подобное этому: -Мама, я боюсь, здесь монстр ходит! -Нету тут никого, наверное тебе приснилось.. . Не бойся. -Не уходи! ! В таких случаях ребёнок на самом деле (если он маленький) мог увидеть какой-нибудь дух, или, на худой конец, домового: ) Очень жаль, что со временем глаз перестаёт видеть всё это (наверное, действует внушение "Видишь, никого нет! Тебе показалось! "). Как правило, дети, видевшие в детстве, не помнят детства до определённого возраста...
Гость
для меня детство как в тумане.. . не знаю я.. . я как будто жила в своем мире. а вокруг- наша нынешняя реальная жизнь казалась мне сном. а потом как-то в 6 лет я проснулась и поняла, что умру.
Гость
До 5-ти лет ребёнок воспринимает образы тонкого мира. На это способны почти все дети.. однако одни видят больше, другие меньше.. Я на пример видела.. и помню.. Но годам к 10-ти всё исчезло.. Теперь только 6-ое чувство..
Гость
Конечно. я даже запомнила некоторые очень необычные моменты из своего глубокого детства. Хотя, может, дети должны это забывать?