Мне кажется, что во мне кто-то (или что-то) живет.. Что делать?
Мне кажется, что во мне кто-то (или что-то) живет.. Что делать?Я не беременна. К Святым иконам и мощам прикладывалась, в церкви мне хорошо. Но у меня не пропадает чувство, что в моём теле я не одна....
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя в ауре 5 вредных вибраций дужов, все они проникли втвою ауру в младенчестве, но у тебя сильно развита интуиция и ты их чувствуешь. Отправить их на свое место просто, читай псалмы 15 -1раз, 67-5 раз, 22-5 раз, 77-1 раз, 33- 1 раз. Удачи.
У меня тоже такие ощущения были, как будто в животе сидит какая то не понятная тварь и чавкает, и я ее мысленно убила ( осознала, что я хозяйка этой твари, что хочу, то с ней и сделаю) решила убить и все-прекратились ощущения, хотя я знаю, что если захочу, то смогу оживить. Может мы параноики))))))))))))) Кстати, я 3-им рассказывала об этих ощущениях, у них тоже что-то подобное происходит. ! Все; надо к Фрейду....
А я слышала историю про одну женщину, она тоже была не одна и даже ощущала иногда как в ее мысли кто-то периодически внедрялся (посторонний) и руководил ее действиями... дошло до того, что рвала одежду на себе не контролируя себя... Церкви и икон боялась как огня, понятное дело кто в ней жил.. . она очень страдала от этого, но и предпринимать ничего не хотела, хотя сама уже понимала, что с ней... А пошло от того, что подруга ее была потомств. гадалкой или колдуньей, не знаю точно... Они тесно дружили, та ей часто гадала, советы давала, предсказывала, постоянно свою помощь предлагала... Потом они расстались, а с ней стало происходить что-то страшное... Вот такая история! Это мне просто вспомнилось... А вам что подсказать... даже не знаю... может это игры воображения, надуманное?
Дизбаланс души и разума это плохо но это у каждого есть!!!
конечно не одна, весь мир у тебя в голове -)
там хомяк