аллея, иллюзия, аллегория, миллион, триллер, апелляция, иллюстрация, галлерея, коллектив, вилла, параллель, аллегро, аллах, аллергия, аллигатор, аллилуя, аллюр, балл, баллада, балласт, баллистика, баллон, баллотировать, галлы, галлюцинация, дистиллировать, идиллия, иллюминатор, каллиграфия, коллегия, коллектор, коллекция, коллоид, коллоквиум, новелла, параллелепипед, ролл, сателлит, силлабический, силлогизм, стеллаж, троллейбус, хлорофилл, целлюлоза, эллипс Хватит?
эллюминация, иллюзия, эллада, иллюминатор,
Алла, алло, аллегория, коллоид, поллитра, коллекция, коллектив, коллайдер, иллюстрация - может хватит ?
коллега металл кристалл аллея иллюминатор пойдёт? :)
аллюр иллюстрация бюллетень иллюзия иллюминация иллюминатор балл
Ллып, ллупа, ллуллрын.