Мне надо зделать призинтацию а Windows Movie Maker глючит патскажыте какую прагра му и где найти????срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero Vision - это ПО для творческой обработки, позволяющее копировать видео с внешних устройств и записывать его на DVD-Video, VCD, SVCD. С помощью него можно создавать увлекательные слайд-шоу и монтировать собственные фильмы со зрелищными эффектами. Pinnacle Studio 12 Ultimate.
Гость
Power Point
Гость
Photodex ProShow Producer замечательная программа скинул на почту