Мне не нравиться моё имя эл. адресе,( на mail.ru) как изменить чтоб не регистрироваться заново

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я могу переименовать почтовый ящик? ✔Переименовывать ящики невозможно. Можно только ►удалить ненужный почтовый ящик, а затем ►зарегистрировать новый Источник: https://help.mail.ru/mail-help/faq/rename
Гость
нельзя (((
Гость
нужно новый создать
Гость
придётся новый создавать.. . а потом можно переадресацию поставить на новый ящик
Гость
Никак, Олчик!
Гость
думаю не как... тока заного почтовый ящик создавать) ) да там делов то 5 мин))