Посоветуйте, какой usb модем лучше и к какому лучше провайдеру подключиться

Посоветуйте, какой usb модем лучше и к какому лучше провайдеру подключитьсячтобы скорость была приличная и стоило не особо дорого. Желательно безлимитка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой принципиальной разницы между самими модемами НЕТ. Купи модем того провайдера который уже развернул сеть 3G, в противном случае вообще не рекомендую usb модемы сотовых операторов. Впрочем, решать тебе.
Гость
у меня мегафон, 350 руб/мес, ограничение 1гиг, билайн может и дешевле, но нифига не работает
Гость
Yota. 900 р, зато РЕАЛЬНО безлимит. потом билайн, 200р/месяц, но ограничение 3гига
Гость
Не знаю что лучше, но только не Билайн
Гость
думаю мегафон