Не могу зайти на Yandex или google

Не могу зайти на Yandex или googleМне друг позвонил, сказал про проблему, почистил с ним файл hosts, но тогда не мог зайти в контакт.
В контакт зашёл а в google и yandex так и не может
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камп на вирусы попробуй проверь, помоч должно, или если у тебя НОД стоит то базу обнови антивирустную!
Гость
попробуй переустановить браузер, тока путь измени при установки, еси не поможет-почисти кеш, если не поможет, то попробуй переустановить винду, если не поможет-выкини свой комп!!!!