Проблема с icq и mail.agent

Проблема с icq и mail.agentв общем беда следующая: периодически клиент (пробовал, агент, квип и миранду) перестаёт отсылать и получать сообщения on-line. Стоит windows 7, файерволл не блокирует клинет, интернет соединение хорошее. Если кто нибудь сталкивался с похожей проблемой помогите :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время запуска qip2005 в Windows 7 происходит критическая ошибка!! ! Обновился протокол файла языка, и выпущена версия с исправленным файлом, теперь он называется qip2010 !!!Не путать с инфиниумом!!! Скачать можна тут href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">qip2010ruseng.exe qip2010ruseng.exeили рарный архивчик тут href="http://depositfiles.com/ru/files/jwdowqw1s">qip2010ruseng.rar qip2010ruseng.rar и у кого просрачился архиватор WinRar 3.80 + crack и 120 тем до кучи прилагается href="http://depositfiles.com/ru/files/jwdowqw1s">qip2010ruseng.rar[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] WinRar 3.80 + crack Проверено вирусов нет на viruslist.com 40 из 40 антивирусников это подтвердили : ссылки: Virustotal.com 0 of 40 VirusScan 0 of 36
Гость
переустановите. аська на7ке постоянно глючит
Гость
слушай, загрузи Qip Infium, там каких хочешь операторов можно подключать