Мне недавно подарили флешку на 8гб...сначала всё было хорошо,но потом....

Мне недавно подарили флешку на 8гб...сначала всё было хорошо,но потом......
мне недавно подарили флешку на 8гб...сначала всё было хорошо,но потом...
...потом никакая информация туда не записывается, оттуда не удаляеться...
...написано снимите защиту от записи,...доступ запрещён,...
ЧТО-ЖЕ ТАКОЕ ЧТО-ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это обычная флешка, тебе её нужно перепрошить, в помощь тебе программа AlcorMP. Мануал поищи на Flashboot.ru
Гость
сохранить информацию и форматнуть его, есть утилита usbformat в интрете есть . Чисти вирусы в компьтерах, и не тыкай его куда попало
Гость
форматируй.. . политику безопасности измени.. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
вам же сказали - снять защиту. . с боку такой замочек нарисован - передвинте ползунок