У кого есть 3D очки для игр?

У кого есть 3D очки для игр?Я вот сегодня по играл у нас в КДЦ открылся компютерный салон игровых игр.И там в компах мощные видюхи стоят с поддержкой 3D ...Вопрос у кого нить глаза болели после игры в очках?...Я считаю что нужно в таких очках играть на растоянии не более 2.5 метров....и большим монитором...Это кошмар я по играл 1 час я снял очки меня не много косило в глазах где то минуту это точно....мутно все было....А так в целом кайфово в Метро рубился супер просто))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от физиологии. У некоторых болят глаза, у некоторых нет. Кто-то видит мерцание сильное, кто-то его вообще не замечает и т. д. Многое зависит от метода создания 3D эффекта. Мне тож очень понравилось, и у меня не было усталости или помутнений. Играл на nVIDIA 3D Vision/