Подскажите какая Vista самая лучшая? Подскажите какая Vista самая лучшая? и есть ли Windows Vista Seervice Pack 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виста 64 стоит почти 1,5 года. глюков как многие пишут не замечал, если человек, простите за выражение, "криворук" то у него и в 7 будут глюки :) образ х86/х64
Гость
лучшая виста - это её отсутствие)))
Гость
нету хорошей висты. нам голову морочили с демо версией. 7 ку ставь
Гость
XP чем не устраивает на мой взгляд стобильней чем виста и 7 а по теме то vista Ultimat помоему сервис пак 2 есть не помню точно может путаю
Гость
Чувак без базара симирка рулед. Зуп дайу!! ! И лущами тобра пыщ-пыщ-пыщ, епта на нах.
Гость
Я тебе советую ставь Семерку это почти тоже самое что и Виста.. только без косяков глюков и прочего.. И семерка на много быстрее висты.. Семерка и Виста почти одно и тоже.... только Виста фуфло а Семерка круче)))))))).. нет не подумай я не выгораживаю ни кого.. просто это так и есть