Мне нравятся местные собеседники о оппоненты. Они пытаются ДУМАТЬ. А чем Вам нравится эта категория?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привычка....
Гость
мне тоже нравится говорить о Боге здесь
Гость
Вы еще не поняли? Вы приняты в наш клуб любителей поискать истину.
Гость
А мне нравятся профи с короткими никами, которые с высоты своего опыта окидывают нас отеческим взглядом и снисходительно похлопывают (по плечу?)
Гость
Тут, иногда бывают люди, которые действительно смыслят в религиозных обрядах и традициях. Мне важна правдивая информация, а понавыдумывать я и сама могу.
Гость
Мне нравится, что не надо думать. Можно просто отдыхать и забавляться.
Гость
А думать, это как? ))
Гость
Через тысяч десять очков вас именно эта категория начнет раздражать. Думают здесь редко, а выпендриваются через одного
Гость
Тем, что у меня тут куча "поклонников " Каждый день в любви признаются, и все исключительно православные
Гость
Думаю я один, а здесь вываливаю все что надумал, потом думаю как отреагируют...
Гость
представители какой веры пытаются думать если не секрет
Гость
Обмен мнениями - добротная почва для роста душ.
Гость
а мне нравятся товарищи, которые думают, что думают, тогда как остальные ток пытаются))
Гость
именно этим и нравится... пытаться думать =)