Мне нухно удалить страницу в контакте что нужно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь на страничку - Мои настройки - Общие- везде галочки убираешь типа чтоб вообще не видно было ничего и раньше где то внизу появлялась галочка удлить
Гость
Заходишь на страничку - Мои настройки - Общие- Там везде галочки убираешь типа чтоб вообще не видно было ничего и раньше где то внизу появлялась галочка типа удлить страничку )))) Может чет изменилось все чет оновляют новое вводят.. попробуй )) читай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
удалить