Хватит ли мне 8Gb памяти на iPod Touch или лучше подкопить денег и купить на 32Gb? Стоит ли ждать и переплачивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подкопи.. У меня был тач на 8 гигов, джэйлнутый, но вот беда, после 2 месяцев стал понимать, что либо много игр либо не чень много фильмов.. . Копи, поврь опыту
Гость
смотря для чего он тебе
Гость
8гб тебе вполне хватит!!! лучше сэкономь деньги и купи что нибудь другое!! у меня на 8 гб хватает