Поставил Windows 7 установил драва для звукавухи CREATIVE X-Fi Xtreme Audio музыка звучит с провалами громкости что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтото с шиной, перегрев-глюк-дрова криво стоят-сама система говорит что не могу мол работать- причин прилично
Гость
проверь качество соединения проводов, регулятор громкости от старости может барахлить ( это если впорядке аудио контроллер и дрова на него)
Гость
ну либо звуковуха у тебя наладом дышит либо дрова криво стоят