Что делать за компом, если уже все перепробовал и понюхал?

Что делать за компом, если уже все перепробовал и понюхал?Такой вопрос. Сделал все уроки, бытовых дел нет. Фильмы сейчас смотреть не хочу, музыку слушать тоже. На улицу - не вариант. Не каждый день же: ) Так что, чем я могу сейчас заняться за компом, чтобы это было мне полезно, расширяло кругозор и т. п. Кстати, играть тоже не очень люблю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай из компа осцилограф ...пусть твой мозг успокоится
Гость
Без интересных прикладных программ в нем Вам делать нечего. Например дизайн квартиры выполнить...
Гость
сядь почитай книги. пусть глаза от компа отдохнут.
Гость
А гвозди этим прибором забивать пробовали ?
Гость
С каждым годом в России доля читающего книги населения примерно уменьшается на 2 %. Так что вырубай комп и читай книгу ))))
Гость
для начала, попробуй его включить, затем потыкай кнопочки и пошурши мышкой если "не поппрет" - выключи и почитай хорошую книгу
Гость
Почитай книги, не в эллектронном формате.