Черные полосы при печати поперек листа... HP Laser Jet M1005 дайте разьяснения если кто знает...

Черные полосы при печати поперек листа... HP Laser Jet M1005 дайте разьяснения если кто знает...полосы хаотичные, во всю ширину листа сперва не сильно толстые но с каждым новым листом все толще... дело в картридже... потому что картридж поменял все нормально... но из принципа хочу понять в чем дело и по возможности поченить...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй почистить вал салфеткой (сухой или, чуть влажной) , проворачивая его вручную за шестерню, довольно туго но, проворачивается...
Гость
Скорее всего накрылась пленка. В некоторых случаях удается исправить...
Гость
скорее всего требуется замена вала. самостоятельно не стоит возиться...