Мне нужен нормально работающий античит последней версии для моего серва cs 1.6

Мне нужен нормально работающий античит последней версии для моего серва cs 1.6Пожалуйста без "посмотри здесь www.makeserver.ru" скиньте сразу ссылку на античит. Мне бы античит БЕЗ КЛИЕНТСКОЙ ЧАСТИ! ! Тоесть не хочу чтобы клиенты мучались качая геморную клиентскую программу и после этого заходили на сервер. Вроде myAC и sXe Injected с такими дополнительными программами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ultra Core Protector - это бесплатная античитерская клиент-сервер программа для предотвращения захода в игру игроков с запрещенными настройками и утилитами, которые дают им преимущество в игре.