ПОмогите с мозилой!!

ПОмогите с мозилой!!В мозиле делаю домашнюю страницу маил.ру..всё как надо в настройках...нажимаю ок...всё норм до того момента как закрываю обозреватель..захожу заново в мозилу и открывается яндекс!! чо делать?? хочу дом страницу мыло!!! плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя мозилла с яндексом внутри, то когда ты домашнюю страницу изменяешь вылазит окно внизу справа, и если выползит то нажми оставить стартовую страницу и тогда все твои изменения вступят в силу. а вообще я тебе советую пользоваться браузером Google Chrome это самый быстрый браузер, и опера отсыхает по скорости, но к нему нужно привыкнуть
Гость
удали яндекс бар! если есть...
Гость
Яндекс Бар может не давать менять! удали
Гость
инструменты-настройки-основные-При запуске Firefox: Показать домашнюю страицу
Гость
Выберите "испольовать текущие страницы", предварительно зайдя на страницу которую хотите одомашнить
Гость
смотри настройки еще раз. строчку смотри -ПРИ ЗАПУСКЕ ПОКАЗЫВАТЬ -ДОМАШНЮЮ СТРАНИЧУ И т. д.
Гость
в начале адресной строке есть значёк перениси его на домик
Гость
ставь Google Chrome