Мне нужен пллер помогиет совсем не чего в этом не понимаю

Мне нужен пллер помогиет совсем не чего в этом не понимаюу меня очень очень много музыки и я хотела брать айпод на 16 или айфон там на хз сколько то
посоветуйте какой мне взять пришлите желательно ссылки
огромное спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не нужен встроенный динамик и не нужны дешевые понты - Ritmix RF9800 с объемом памяти насколько позволят средства
Гость
айфоны взрываются, горят и тд в евросоюзе начали их проверку на пригодность у меня было два айпода, первый проработал 2 года ровно, на ровном месте сдох, сервис отказался мне его менять и вообще предоставлять какой - либо сервис, я плюнул и купил новый, новый загнулся через 2 месяца упал на пол в защитном чехле, история та же, чинить его никто не захотел, менять тоже, потому что экран малость поцарапан, предложили купить новый... кароче, сервис у них никакой, если обменять не получится придется покупать новый, к тому же они очень хрупкие, бывает падает и ничего, а бывает просто от перезагрузки дохнет, лучше флешевый плеер купить, я его даже в машинке постирал - он работал))) ) но памятью они конечно не отличаются)))
Гость
Возьми HDD плеер. Там много музыкм влезет. Вот ссылка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]