У меня телефон nokia6303 когда я его купил было всё нармально а сейчас кагда ктонебуть звонит номер висвечивается а звук

У меня телефон nokia6303 когда я его купил было всё нармально а сейчас кагда ктонебуть звонит номер висвечивается а звукзвука нет чёделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была та же беда с Nokia, в сервисе сказали, что сели динамики. Их поменять можно быстро, но недешево
Гость
Посмотри в режимах!
Гость
Чем больше наворотов, тем больше неисправностей, причём за короткий период эксплуатации. Я это давно понял и пользуюсь простейшей Nokia1100.
Гость
включить звук и почитать инструкцию)