Подскажите купила новый телефон самсунг в районе где я живу плохо ловит билайн

Подскажите купила новый телефон самсунг в районе где я живу плохо ловит билайнв других районах нормально в чем дело в сети или в телефоне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В связи с принятием новых стандартов при строительстве новых домов, новостройки обладают прекрасными звуко, шумо и магнитоизолирующими свойствами. Так что мобильные операторы просто не успевают менять настройки своих транслирующих станций. На мегафоне например, можно позвонить в абонентку и предъявить претензию по качеству связи, если до некоторого момента она у вас на этом месте работала. У меня такое было звонил, исправили, всё теперь работает.
Гость
Билайн - не супер. Мегафон берет лучше, хотя и они не без дури.
Гость
Вот смотри... . Три марки, к которым нельзя предъявлять претензии по качеству связи - Моторола, Нокиа, Алкатель... . У тебя Самс.... придётся экпериментировать с операторами и не факт, что "полегчает"....
Гость
Это уже от оператора зависит - скорее всего "вышка" билайна либо далеко расположена, либо от неё путь радиоволнам преграждает новый панельный дом !
Гость
И то, и другое может быть. По отзывам сеть хорошо держат Нокии. Особенно - бюджетные, которые только для звонков.
Гость
В сети))) ) это же где надо жить что бы плохо ловило))) ) у с билайном всё ОК везде даже за чертой города
Гость
В сети, подключись к МТС
Гость
конечно в сети смените оператора