Мне нужен рассказ МОЙ ДРУГ-КОМПЬТЕР ПО ШКОЛЕ ПЛИЗ памагите!!!!можно и ссылки можно и сами рассказы!!!)))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про Советчика было в Юном Технике, очень давно, но на эту тему можно с КПК замутить рассказ, ведь КПК это тоже компьютер. Или STALKER сюда прицепи, будет вообще круто (они же с КПК ходят)
Гость
В личку пиши!