Мне нужен рассказ на тему без географии мы не куда! срочно! напишите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну а как же без нее никуда, если бы люди не знали что за территорией на которой они живут есть еще Земля, то наверное люди стали не развиваться, а деградировать.. . Можно даже считать, что она помогла больным людям... ведь не везде есть море и чистые водоемы... бла бла бла... толчок есть продолжай сама))
Гость
Может быть, некоторые люди безразлично относятся к географии, им она не интересна. И совершенно напрасно. Не зная географии, человек не знает где он живет и что его окружает. Ведь что за наука - география? Это наука, изучающая Землю. Демонстрируя неинтерес к географии, человек демонстрирует неинтерес к тому миру, что его окружает. Лично я, люблю изучать эту науку. Благодаря полученным знаниям на уроках географии, я могу объяснить младшей сестре что такое землетрясение, какая река самая длинная и какая гора самая высокая. Это дает какое то представление об окружающем мире. Но не только на уроках в школе можно проявлять интерес к географии, ее можно изучать и дома, более глубоко. И вот тогда она становится наукой, без которой не представляешь мир. Ты знаешь где какая страна расположена, ее климат, рельеф. Вроде бы может показаться, что это ненужная информация. Да, без нее можно жить, но с нею - лучше! Это дает некоторые преимущества, например ты сам можешь решить в какую страну хочешь поехать отдохнуть. География - очень полезная и очень нужная наука. Она также важна как и любая другая. И без нее мы никуда! ну вот как то так) ) можешь еще от себя что нибудь добавить) и красота будет)
Гость
"Без географии мы НИкуда" Может, сначала русский язык подтянуть стоит?))