Надо написать сочинение: мое отношение к вишневому саду чехова. подскажите пожалуйста начало а дальше я сам.))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда читаешь Чехова, складывается ощущение, что у него все герои-бесполезные мечтатели. То же можно сказать и о героях " Вишневого сада.. " Можно развивать мысль дальше, если хочешь.
Гость
а че там .. проще простого- вишню не ем, с чеховым в родстве не состою)) ) а если серьезно- сайты есть по сочинениям. там все и скачай- коли сочинять не охота)
Гость
посмотри в поисковиках начало