Мне нужен стандартный звонок на телефон...типа трррррыннььь-тррррррррррыыынь
Мне нужен стандартный звонок на телефон...типа трррррыннььь-тррррррррррыыынькак на обычных телефонах стоит...+10 за ответ
Ответ(ы) на вопрос:
В поискавик введи трррррыннььь-тррррррррррыыынь . Скачать и будит праздник!!!!
нет лучше всего звонок пампааааампаапппапппаммммм
Непонятно какой телефон большинство имеют редактор мелодий и там без труда можно сделать такую мелодию (слуха музыкального не надо) . Можно записать на диктофон обычный звонок и поставить на звонок. Можно найти в инете и загрузить по ММС если оператор МТС то вообще никаких проблем. Можно с компа по блютузу. можно через кабель в общем можно как угодно....