Мне нужен total commander

Мне нужен total commanderзнаете когда запускаете тотал командер два главных окна белые, а мне нужна такая версия тотала где эти два окна черные. . эту версию когда установишь она еще много весит около 150мб .. помогите. . не всмопню версию. . какая эта версия и где скачать ее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да хоть малиновые! Цвет панелей изменяется в настройках или редактированием конфигурационного ini Сборок тотала дофига на торрентах и борде.
Гость
качай с tfile.ru там много всего интересного!