Мне нужен правильный ответ, помогите пож)Выпишите цифру, обозначающую запятую между частями сложного предложения, связанными сочинительной связью.!!!!!!!!Увидев Бабушкина, все сурово умолкли, и, когда он кивком головы, улыбаясь...
Мне нужен правильный ответ, помогите пож)
Выпишите цифру, обозначающую запятую между частями сложного предложения, связанными сочинительной связью.!!!!!!!!
Увидев Бабушкина, все сурово умолкли, и, когда он кивком головы, улыбаясь, поздоровался с нами, никто даже не взглянул на него.
Ответ(ы) на вопрос:
ТУТ ТОЛЬКО ОДИН СОЧИНИТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ, И.
Последняя запятая, запятая перед И и послеИ.