Мне нужна игра на самолётах. Мне нужна реальная игра на самолётах, не мини а, что бы крутая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HAWX - это глупенькая аркада. ИЛ-2 Штурмовик (например Дороги Войны 2) - это настоящий авиасимулятор. Впрочем там предусмотрена настройка степени реальности.
Гость
HAWX офигительная игра советую графа высшей класс вот сайт от куда можно скачать www.gameanons.ru
Гость
Последняя крутая это Tom Clancy*s H.A.W.X
Гость
ил-2 штурмовик