Как взломать демо игры точнее какой файл когда включена игра в папке игры нужно переименовать на game.exe

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с расширением .dll а лучше всего через ломалку. Даже переименовывать ничего не нужно! Обращайся в личку - вышлю ломалку.
Гость
ЧИТЕР!!!! ЗАБАНЮ!!!. или просто пришли СМС на номер 4032 и хак обеспечен!... Ахахахаха