Нужно найти хороший форум по прохождению(с картинками) по Линейке на руоф

Нужно найти хороший форум по прохождению(с картинками) по Линейке на руофнужно найти хороший форум по прохождению(с картинками) по Линейке на руоф. Подскажите кто знаетюВчастности интересует квесты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Линейке квесты не нужны, кроме: на профу, на ресурсы. ищи подходящее место кача. квесты дают мало опыта, проще просто мобов перещитывать))