Игра круче counter-strike 1.6 ? есть игры круче counter-strike 1.6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Battle Field Bad Company 2, Call Of Duty Modern Warfare 2 ну и тому подобное.
Гость
Невозможно об этом спорить.... для каждого есть игра которую он щитает лучше всех (например профессиональные игроки в Cs не играют не во што больше они добиваются успеха в данной игре ездят по чампам и т. д, сам когда-то пытался выйти на профессиональный уровень. ) а если судить безусловно по графике гемплею и т. д то на данный момент навалом игр в которых всё лучше чем в Cs 1.6
Гость
Call of Duty 4 Modern Warfare
Гость
Wolf3d наше все!
Гость
Нет! если только Counter Strike 1.8 )
Гость
Ну, только когда поднадоест, то tankionline а так, КС рулит, (зомби сервы) =)))
Гость
counter strike source
Гость
есть
Гость
для тебя нету.. . о вкусах не спорят для меня, например, есть
Гость
игри круче нету
Гость
да.... сапёр