Мне нужна помощь!!! Обращаюсь к компьютерщикам или людьми, со сталкивающимися проблемами)
Мне нужна помощь!!! Обращаюсь к компьютерщикам или людьми, со сталкивающимися проблемами)Вот я хочу на диск ДВД перекинуть фильмы через NERO. Я перекидывала типо функцией создать ДВД с данными через НЕРО. Но я узнала, что можно перекидывать другим споспобом, т.е. функцией запись файлов ДВД - файлов. Там типо можно делать скриншотики, музычку вставлять... ТАк лучше намного и красивее. Особенно когда хочешь посмотреть фильм по ДВД ток на телике, и чтоб выходило, что выбирать какой фильм=))) А у меня выходит:
Нельзя добавить один или несколько файлов к проекту.
Следующие файлы не могут находиться в каталоге VIDEO_TS проекта DVD-видео. В папку VIDEO_TS можно добавить только файлы, соответствующие DVD-видео:
VIDEO_TS.IFO,
VIDEO_TS.VOB,
VIDEO_TS.BUP,
VTS_nn_0.IFO,
VTS_nn_0.VOB,
VTS_nn_0.BUP и
VTS_nn_m.VOB. Добавьте файлы с завершенного диска DVD-видео или используйте ПО авторинга, например NeroVision Express, для создания файлов DVD-видео из стандартных видеофайлов, например *.avi и *.mpg.
D:ФильмыПрестиж.avi
Подскажите, что делать?
VIDEO_TS.IFO,
VIDEO_TS.VOB,
VIDEO_TS.BUP,
VTS_nn_0.IFO,
VTS_nn_0.VOB,
VTS_nn_0.BUP и
D:ФильмыПрестиж.avi
Подскажите, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте воспользоваться следующей фишкой в Ahead Nero v7.0.1.4 Ultra Edition в разделе фотои видеозаписи есть функция Nero Vision с помощью нее можно создавать полноценные DVD проекты с использованием меню минус только на мой взгляд один это достаточно большое время обработки видео около 2 часов зато в итоге вы получаете полноценный DVD диск со своим меню) если нужна будет эта программа пишите а [email protected] или стучитесь в агент я дам ссылку на скачивание с своего сайта)
Суть в том, что ты пытаешся добавить AVI файл в DVD каталог. Для начала его нужно конвертировать в DVD. Прог для конверта в инете море...
Через неро визион-создать двд видео диск. Если вы используете неро только для записи двд дисков, советую удалить этого слона и поставить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]