Мне нужно 10 воросов по теме"Науки изучающие,организм человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Науки, изучающие человека? Их тьма тьмущая Какая наука изучает строение человеческого тела? Какая наука изучает клеточное строение человека? Какая наука изучает функцию желез внутренней секреции? Какая наука изучает пищеварение человека? Какая наука изучает органы выделения? Какая наука изучает строение и функцию печени? Какая наука изучает строение и функцию кроветворения? Какая наука изучает строение и функцию сердца? Какая наука изучает строение и функцию органов дыхания? Какая наука изучает строение и функцию кожного покрова? Какая наука изучает строение и функцию лимфоидной ткани?