Мне нужно конвертировать файл mp3 в ogg и обратно. Подскажите, пожалуйста, программу и ссылку на скачивание.
Мне нужно конвертировать файл mp3 в ogg и обратно. Подскажите, пожалуйста, программу и ссылку на скачивание.Подскажите, пожалуйста, программу и ссылку на скачивание.
Ответ(ы) на вопрос:
Прога TOTAL VIDEO CONVERTER а уж ищи сам
скачай qsilsoft media konderter там можно выстраивать цепь переделки фориатов
скачай плеер AIMP, лучший аудиоплеер + в нем есть нормальный конвертор