Мне нужно листы текста отсканировать, а потом их редактировать в Ворде. Как это сделать я не знаю. Они у меня после
Мне нужно листы текста отсканировать, а потом их редактировать в Ворде. Как это сделать я не знаю. Они у меня послеУ меня принтер Canon.Мне нужно листы текста отсканировать, а потом их редактировать в Ворде. Как это сделать я не знаю. Они у меня после
Ответ(ы) на вопрос:
Прога для этих целей.
надо установить программу распознавания текста Fine Reader и можно будет редактировать текст