Мне нужно напечатать текст на англиском языке но комп пишет только по русский.Как можно поменять язык
Ответ(ы) на вопрос:
внизу справа ест флаг или RU.EN нажми левий клавиша мыша и выбирай язык
когда вводишь текст, попробуй использовать сочетание клавиш alt+shift,должно получиться.
Ctrl+Shift либо Ctrl+Alt
alt + shift одновременно не пробовал. у меня так язык меняется.
в региональных настройках язык добавь