Мне нужно написать мини-сочинение по литературе по рассказу М.Горького "Женитьба" из сборника "Сказки об италии".

Мне нужно написать мини-сочинение по литературе по рассказу М.Горького "Женитьба" из сборника "Сказки об италии".Горького "Женитьба" из сборника "Сказки об италии".
Только просьба не писать поищи там и полазай там. И ПРОСЬБА "САМЫХ УМНЫХ" ДИБИЛИЗМ НЕ ПИСАТЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лодырь ты Никита, ещё немного и будешь "недорослью".
Гость
а сомому не написать? иди тогда в попу! будем мы еше тебе сочинения писать!!!!