Мне нужно отделить звук от видео с концерта скачала уже кучу програм и не одна не подходит( подскажите плизз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендую программу VirtualDub.Открываете ролик в программе и в меню ищите "Сохранить как", а затем выбираете звуковой формат .Все. Скачать прогу отсюда Как работать с программой тут. И тут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Работа с программой.
Гость
любой ковертер в мр3
Гость
Фабрика форматов Англ название Format Factory [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в гугле ищи, эти модеры задолбали режут ссылки