Мне нужно передать файлы с компьютера на телефон, а установочный диск с драйверами я потеряла, что делать?

Мне нужно передать файлы с компьютера на телефон, а установочный диск с драйверами я потеряла, что делать?телефон sony ericsson w380i
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
попробуй соединить телефон с компом через USB-Кабель. подожди 15 сек. и в папке мой компьютер (по умолчанию) увидишь 2 новых разъема : PHONE CARD(файлы на карте памяти) и PHONE(Файлы на телефоне) . И заходи куда тебе надо )
Гость
Если у телефона есть флэшка (я не помню на этой модели есть или нет) пенеклучи телефон в режим "съемный диск" и подключай через USB.
Гость
скачай с сайта sonyericsson.ru
Гость
Скачай дрова из нета этого добра там хватает. Удачи.
Гость
скачай драйвер с инета