Скажите что это такое?

Скажите что это такое?Smart failure predicted on hard disk 2 wdc wd 2500 bevs-22 usto-(s1) warning immediately back-up your data and replace your hard disk driver.a failure may be imminent.press f1 to continue.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
eto znachit chto toj hard drive, ( osnavnaja pamiat komputera) poletela!!! vobzhe, vse chto bilo u tebia na komputere sotretsia... dim pust nadia na skype zajdet!!
Гость
Харду пизда. Спасайте данные и покупайте новый.
Гость
Это значит, что нуна очень-очень быстренько спасать нужные данные (скопировать) на другой физический диск. А этот пора в металлолом....
Гость
Ошибка жесткого диска, Возможно он поврежден, Вам стоит сохранить данные, иначе вы их можете потерять нажмите F1 для продолжения