При включении компьютера работает только системный блок, все провода подключены что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно еще попробовать аварийный ребут и давить F8. Если менюха вылезет - загрузка последней удачной конфигурации. Бывают проблемы со спящим режимом, только очень-очень редко. Если будет какое-то шевеление - нужен откат (восстановление системы) . Иначе - действительно или монитор или видеокарта.
Гость
Мало информации. По предложенной могу только посоветовать поискать шарящего знакомого. А еще, очень не помешало бы узнать, как он пищит, и какая там материнка.
Гость
Или монитор или видюха умерла
Гость
в смысле монитор не горит? Вы вопрос задайте поккоретней.
Гость
И дополнительное питание процессора и видеокарты тоже подключены?