Подскажите, как изменить имя в почтовом ящике (не ящик, а именно имя)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках почтового ящика меняется ник (имя) пользователя и его личные данные. Почтовый ящик--> настроить папки --> Личные данные --> Имя/Фамилия - для Мой Мир, Псевдоним - Ответы • Прямая ссылка в п/ящик на "Личные данные" На проекте Мой Мир теперь нет графы Псевдоним. Через ММ --> Настройки -->Личные данные --> меняем лишь ФИ и остальные анкетные данные • Прямая ссылка в анкету ММ Изменение в данных не забудьте "Сохранить" и обновить страницу Ctrl+F5.
Гость
Никак, это твое доменное имя. Заводи новый ящик и делай перенаправление.
Гость
завести новый и настроить пересылку со старого