Кто знает, как подключить беспроводную мышь к компьютеру?

Кто знает, как подключить беспроводную мышь к компьютеру?Мышь - живая, с ноутбуком дружит, а с ПК - никак. Операционная система подходит. Пыталась загрузить программу по подключению мыши с сайта разработчика, ПК пишет, что запустить программу не может, обратитесь к поставщику. Вообще программа то с сайта загружается, а в прграмных файлах ПК не обнаруживется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы случаем приёмник радиосигналов от мыши к компу подключить не забыли ? )))) в ПК его обязательно надо втыкать )))
Гость
Не задавайте глупые вопросы - не будете получать обидные ответы.
Гость
Мож у вас с usb проблемы? Ось старая? Драйвер юсби обновите.
Гость
Способ 1. Подсоедини невидимый шнур от б. мышки. Способ 2. С б. мышкой в комплекте идет устройство, которое д. б. подключено к компу. Если такого устройства нет, то мышка не б.
Гость
А блютус есть у компа в ноуте походу есть встроенный
Гость
Извените, но телепаты в отпуске. Хотябы указали модель грызуна и операционку, на которую он не приживаеться.