Как вставлять субтиры к фильмам?

Как вставлять субтиры к фильмам?я скачал субтир с инета!теперь как вложить её фильмам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью программы DirectVobSub (имеется в пакете K-Lite Mega Codec Pack)
Гость
в проигрователи есть фишка вставить сабы, смотря конечно какой плеер KMPLayer поставь и все будет нормально это для просмотра, или в Sony Vegas вставлять
Гость
Рисуешь на листочках субтитры, и вводишь их перед камерой.
Гость
Ну можеш через проф. программы. А вообще озадачил :D. Ну попробуй какой нибуть видеомонтажной прогой наподобие adobe premier